В тестовом режиме

Вести

Информация о видеосъемке, распространенной в соцсетях под заголовком "Останешься без работы...сними форму и поговорим..."

В соц сетях была распространена видеосъемка по заголовком "Останешься без работы...сними форму и поговорим..."

17 сентября 2020 года примерно 09:30 часов сотрудниками УБДД УВД Акалтынского района А.Махмудовым и А.Маматовым, во время несения службы на 95-километре автодороги 4Р-35 проходящей по территории района, был подан знак остановки автомобилю марки "Дамас". Водитель не подчинился требованиям сотрудников и продолжил движение. После этого сотрудники УБДД отследили водителя на автомобиле "Нексия-2". Спустя некоторое время водитель остановился, в то время как сотрудники подошли к водителю и попросили объяснить причину неподчинения и предъявить документы, начали возникать споры и конфликтные ситуации. После чего на водителя был составлен протокол в соответствии со статьей 194 Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан, а автомобиль был помещен на штрафстоянку в соответствии со статьей 291 настоящего Кодекса.

Собранные документы были рассмотрены Административным судом города Гулистан 22 сентября 2020 года, и водитель А.Т. был оштрафован в размере 1 БРВ