В тестовом режиме

Вести

Просим направлять предложения по предупреждению ДТП на дорогах

В республике начала свою работу межведомственная рабочая группа по комплексному изучению проблем в сфере дорожного движения и практическому их устранению. В состав группы включены руководители и квалифицированные специалисты Правительства, министерств внутренних дел, транспорта и финансов, Комитета автомобильных дорог и других ответственных ведомств и организаций. Группой будут комплексно изучены: современное состояние обеспечения безопасности движения и раннего предупреждения дорожно-транспортных происшествий на дорогах, серьезные проблемы в дорожной инфраструктуре, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям, а также будут разработаны нормативно-правовые и адресные организационно-практические меры.
Уважаемые граждане, просим направлять свои предложения по вышеуказанным вопросам на следующие контакты социальных сетей:

- yhxbb_taklif@mail.ru - электронная почта;
- fb.com/yhxbb_taklif - facebook;
- https://t.me/yhxbb_taklif - телеграм.

Просим вас принять активное участие в данном процессе и не оставаться равнодушными, ибо предотвращать дорожно-транспортные происшествия на дорогах является долгом каждого из нас.