В тестовом режиме

Вести

В настоящее время в нашей стране уделяется важное значение изучению передового опыта и налаживанию сотрудничества с зарубежными странами

29 июля в Международном управлении МВД Республики Узбекистан состоялась встреча с представителем Посольства Украины в Узбекистане, председателем общественной организации «ДЕШКЕМЮЭЙ» А.В.Афониным и с представителями ГУБДД МВД Республики Узбекистан.

В дружественной атмосфере стороны обменялись мнениями о существующих инновационных информационно коммуникативных технологиях в сфере безопасности дорожного движения и определили важные меры для дальнейшего сотрудничества.

Основываясь на опыте украинских специалистов, ожидается внедрение автоматического оповещения и передачи сообщений о дорожно-транспортном происшествии родственникам владельца транспортного средства, а также необходимым службам через мобильное устройство. Эксперты также акцентировали внимание на достижениях и недостатках в данной области и договорились изучить высокоэффективные методы и применение их на практике.

Основная цель масштабных проектов, которые планируется реализовать в рамках этого международного сотрудничества, - это обмен опытом между специалистами, внедрение современных инновационных технологий и, самое главное, повышение качества работы.